CABLE DE BATERIA 1000AMP SET - H63N4002-1000AMP
Modelo: H63N4002-1000AMP
SKU: 15620
Marca: SAFARI
Categoria: Cables de Batería
El precio original era: S/ 177.90.El precio actual es: S/ 151.20.
Comprar por Whatsapp
Hay existencias
Descuentos Por Compras Al Por Mayor
5 % OFF De 6 a 09 Unidades.
10 % OFF De 10 a 18 Unidades.
15 % OFF De 19 a 24 Unidades.
Más desceuntos al WhatsApp
SKU: 15620 Categoría:
Contacta a un vendedor
Presentación Maletín ABS
Capacidad aproximada 1000A
Longitud 5 metros
Material del cable Aluminio recubierto de Cobre
Grosor del cable 50 mm2
Diámetro exterior 14 mm