BONETE DE ALGODÓN PARA PULIDORA (7") 180MM - TAC721801
Modelo: TAC721801
SKU: 22648
Marca: TOTAL
Categoria: EPP
S/ 19.90
S/ 19.90
Comprar por Whatsapp
Hay existencias
Descuentos Por Compras Al Por Mayor
5 % OFF Por 6 a 11 Unidades.
10 % OFF Por 12 a 24 Unidades.
15 % OFF Por 24 a 50 Unidades
Más desceuntos al WhatsApp
20 % OFF Por 51 Unidades a más
SKU: 22648 Categoría:
Contacta a un vendedor
Ficha Técnica Click Aqui: TAC721801
* Diámetro: 180mm.
* Bonete de lana para Pulidora.
Contacta a nuestros asesores de ventas
Juana - 944 506 222
Tda. Canadá N° 689
De: 9 am. A 5.30 pm.
Catalina - 983 070 912
Tda. Canadá N° 689
De: 9 am. A 5.30 pm.
Yajaira. - 992948031
PostVenta - 950 758 588
Productos relacionados
¡Oferta! SET DE PUNTAS ESCOBILLAS PARA TALADRO 3PCS 1/4 HEX - TACM3001
-12%