CORTA MAYOLICA 32" 80CM 800MM CORTE Recta/Diagonal14MM HOJA 22X6X2MM BASE 1000X200 INDISTRIAL TOTAL- THT578001
Modelo: THT578001
SKU: 26111
Marca: TOTAL
Categoria: Corta Mayolica
El precio original era: S/ 258.90.El precio actual es: S/ 220.10.
Comprar por Whatsapp
Hay existencias
Descuentos Por Compras Al Por Mayor
5 % OFF De 4 a 8 Unidades.
9 % OFF De 9 a 12 Unidades.
12 % OFF De 13 a 18 Unidades.
Más desceuntos al WhatsApp
SKU: 26111 Categoría:
Contacta a un vendedor
Long. Máx. de corte 800 mm
Grosor máx. de corte 14 mm
Tamaño de hoja 22x6x2 mm
Grosor de base 2 mm
Tamaño de base 1000×200 mm
Material de barras deslizadoras Aluminio
Corte en línea Recta/Diagonal
Ø Barra deslizante 20 mm
Accesorio Rueda de corte
Empaque Caja de color
Contacta a nuestros asesores de ventas
Juana - 944 506 222
Tda. Canadá N° 689
De: 9 am. A 5.30 pm.
Catalina - 983 070 912
Tda. Canadá N° 689
De: 9 am. A 5.30 pm.
Yajaira. - 992948031
PostVenta - 950 758 588
Productos relacionados
¡Oferta! CINCEL PUNTA Y PLANA SDS HEX HEXAGONALES 4PCS MALETA ALUMINIO - TAC0304375
-15%